Отдел Фторполимеров ОАО "Пластполимер"

Адрес: 195108, г. Санкт-Петербург, Полюстровский пр. 32, Научная Часть.

Уважаемые господа, обращаем Ваше внимание, что в период отпусков с 18 по 31 июля 2022г электронная почта и форма обратной связи не работает!

Всю направленную Вами почту мы будем прорабатывать в августе.

Благодарим за понимание! До встречи в августе 2022 г

По всем вопросам тематики отдела можно обращаться к заведующему отделом,

кандидату химических наук, Юлии Алексеевне Фоменко

по телефону: (812) 740-73-47 или (812) 740-73-26

по факсу: (812) 740-73-11 с пометкой "для Ю.А. Фоменко"

электронной почте: ftorlon@plastpolymer.org

или nauka@plastpolymer.com

При оформлении договорных документов
в письме необходимо обращаться к директору по науке:
кандидату химических наук

Александру Иордановичу Сятковскому

по факсу:(812) 740-73-11

или электронной почте: nauka@plastpolymer.com
телефон: (812) 540-89-90

Схема проезда

От станции метро "Площадь Ленина" (отмечена на карте пунком А) до ОАО "Пластполимер" следуют автобусы № 107, 106, 37, 28, троллейбусы № 3, 38 или любые трамваи, проходящие по ул. Комсомола.

Ближайшая к ОАО "Пластполимер" остановка транспорта называется "Улица Жукова". Время на дорогу от метро "Площадь Ленина" до остановки "Улица Жукова" составляет ~ 8-10 минут. От остановки автобуса или троллейбуса следует пройти дальше по Кондратьевскому проспекту (по ходу движения транспорта) и на ближайшем перекрёстке свернуть направо, не переходя улицы. Полюстровский проспект, дом 32 отмечен на карте пунком В.

Просим Вас заранее договариваться о цели и времени визита к нам.

Для оформления пропуска на территорию Научной Части ОАО "Пластполимер" требуется паспорт или заменяющий его документ.

Уважаемые посетители нашего Сайта!

Для первого знакомства со фторполимерами рекомендуем посетить соответствующие разделы нашего сайта.

Просим направить свой вопрос или заявку по электронной почте  или факсу  и указать контактный номер телефона, если нам потребуются уточнения.

Мы отвечаем на Ваши письма в течение двух недель, сократить срок ответа можно по телефонам отдела, просим сообщить какого числа и с какого адреса пришла заявка.

Отдел Фторполимеров не занимается поставками промышленных партий фторопластов. Для этих целей рекомендуем Вам обращаться в соответствующие  специализированные фирмы.

Если Вы считаете сотрудничество с нами полезным, или предлагаемые Вашей фирмой услуги или товары дополняют наши разработки, а Ваш сайт относится  к полимерной тематике, то мы будем рады обменяться с Вами рекламными баннерами. Пожалуйста, присылайте для этого краткое описание Вашей фирмы и код графической кнопки для размещения их на страничке "Полезных ссылок".

[ На главную ]О фирме ][ Фторполимеры ][ Покрытия ][ Трубы ][ Пленки ][ "Полимерные" ссылки и литература ][ Наши координаты и обратная связь ][ Карта сайта ][ Plastpolymer Joint Stock Company ]

All Rights Reserved.

Copyright © Borok Int.  При воспроизведении информации с нашего сайта www.plastpolymer.org , ссылка на него обязательна !